сильно ли евреи огорчатся , если славяне своим начнут Богам славянским поклоняться ?

Здравствуйте .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (36108)
Не так важно какой пастух пасет стадо-важнее кто его доит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
По куй)
Шолом!
Хранитель Истины (302848)
Шалом.
Да пофик.
мой сосед Изя из-за вашего вопроса сон потеряет. как ж так-то?? ведь весь смысл всей его жизни - удержать вас в христианстве, е-мое...
А на мне лично нет обязанности евреев радовать. Да и славян тоже. Бог мне дал ограниченный круг лиц, кого радовать - моя прямая обязанность, и Бог с сынишкой у меня на первом месте стоят, затем жена и сын ее, затем теща, директор и сотрудники по работе. А вас и евреев я вообще радовать не обязан, так что хоть богам славянским, хоть самому черту лысому покланяйтесь, - вам за это звездюлей от Бога получать, ибо Он и евреев-то регулярно не щадит, ну а других и подавно. Вон, обрушил Бог ураган на Москву и область, а Гундяй с РПЦ и пальцем не шевельнул, чтоб защитить людей от урагана. Аналогично РПЦ никогда ни чего не могла сделать, чтоб людей защитить от гнева Божия, а, может, это именно из-за них и серчает Бог. Так что пусть покланяются, а мы потом в Новостях посмотрим, кому, чем и что закончится: Бог не фраер, и дает видимо и ощутимо: Самого-то не видно, а вот следы Его везде видать, где Он ходит и чего творит.
а какой славянин нынче не еврей?У знакомой соседи язычники типа славяне беглые из донеской еврейщины,грязные,грубые ,мстительные и живут супротив храма правиков в селе Никольское Тверской области Рамешковского района.Да всем по фигу русть хоть пенису козла Велеса поклоняются и сосут и сосут его во благо блять
Мудрец (23843)
Надо думать что сильно огорчится истинный Бог.
Да и не будет такого, поклонение выдуманным и забытым славянским богам не сможет вытеснить христианство без поддержки свыше.
А такой поддержки у них нету, что и показало их вытеснение христианскими религиями.
Были бы - отстояли бы свою веру.
Наставник (30159)
Вэй`з мир...
Вы слышали? Они нам хотят сделать вырванные годы...

Не забудем, не простим!
Наставник (54675)
Как начальник пасеки сужу так:
Мне глубоко без разницы, какая пчёлка с какого цветка нектар собирает.
Лишь бы нектар этот - в мой улей.
Вот и славяне...
А кто это - славяне?
Уж не те ли два трутня, что задаром мёд мой хавают?
А пусть, недолго уже им, ибо сказано: ... а что там сказано? про плевелы-то что сказано?
(Мф. 13:30).