Почему у *ов если подашь записку с угрозами в окошко+

тебе сразу без лишних разговоров выдают бабло, инструкция у них такая (в целях безопасности сотрудников банка), а в России не хотят выдавать?

Мужчина потребовал денег у сотрудников в отделении Сбербанка на юго-западе Москвы и скрылся, после того как ему отказали, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова
В Китае мужчина ограбил инкассаторский автомобиль с игрушечным пистолетом
Ранее в СМИ появилась информация о нападении неизвестного на отделение Сбербанка на Профсоюзной улице.

"Мужчина зашёл в Сбербанк на Профсоюзной улице и передал записку с требованием выдать деньги. Получив отказ, мужчина скрылся. На месте работают правоохранительные органы", — сказал собеседник агентства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86597)
Потому что В РФ, если отдаш кассу, то у тебя же и вычтут всю зарплату и и еще в каталажку отправят . так что легче жизнь отдать, чем деньги.