Вика обыграет Машу когда вернётся? кстати, кто из них круче+

орёт на корте?

Виктория Азаренко: Дома хорошо, но мне уже не хватало соперничества
Белоруска Виктория Азаренко рассказала, почему решила вернуться в теннис после рождения сына ранее запланированного срока.

— Соскучились ли вы по теннису?

— По теннису — да, по Туру — немножко. Дома хорошо, но мне уже не хватало соперничества. Все-таки тренировки тренировками, но хочется уже играть и матчи, и для чего-то их играть. Поэтому решила немножко пораньше вернуться. Подготовка шла хорошо и тренер сказал, что я давно готова играть, — отметила Азаренко в интервью Eurosport.ru.

а у кого сиськи круче?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266776)
некрасива ваша Вика...
говорят, кому не везёт в любви, в остальном должно повезти..