Россия преемница СССР. Тогда и коммунисты - преемники КПСС. Когда Зюганов и подельники, собираются инициировать и судить горбатого, как расхитителя социмущества, предателя родины(главнокомандующий, по присяге - расстрел на месте! Но это очень гуманно!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю, кто там у кого и чего преемник, но в отношении меченого - гуманно не то слово. Позорище на весь мир - президент Союза, продал страну и живёт за бугром на сребренники, как сыр в масле со всеми потомками.

Вытащить в Россию, назначить социальную пенсию (и то слишком жирно), а процесс выживания показывать на всю страну, в госорганах просмотр - в обязательном порядке. Награбленное - изъять у всей родни до 10-го колена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с чего это его то? у него власть в рез. переворота отобрали ГКЧП. Их и судить. и руководителей КГБ, которые этот переворот допустили.
Зюганов кайфует от "серебряной медали", ибо большего и не хочет. Да и он опять остался главой КПРФ Если он пойдёт на през. выборы, то опять будет фиаско, а учитывая 74-летний возраст -- тем более. Надо менять верхушку КПРФ.
Наставник (25944)
Зюга ща не может... Делом занят. Особой важности. Тоже уже старый ведь пёс... Нашёл возможную приемницу и обкатывает её в деле. Проверяет по всем параметрам, потянет ли. Не до судов ему щас...:

Хранитель Истины (489560)
Кровушки захотелось? А не боитесь захлебнуться? Не чужой - своей...