" После инцидента с мальчиком на Арбате, я решила стать кандидатом в депутаты."(Люся Штайн) Что это?

Кому-то ещё не ясно, зачем всё это было? http://zergulio.livejournal.com/4917844.html?utm_r... Или это фейк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я поддержу и лозунги подготовила, только ФИО нужно подтереть))

https://www.facebook.com/lenara01/posts/1552791851...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
В 7-40 к нам приедет Люся Штейн, и расскажет, как избавление от хламидиоза влияет на смену вероисповедания.

Ну лютый plzdeц... чо...
Верховный Наставник (168540)
Охренительный пиар.
Верховный Наставник (159595)
даёшь папашу малолетки в презики!не...презервативы! ой не...а вот: в президенты!
Фигасе! Какие есть креативные люди! Их стратегическому видению и мастерству комбинировать самому великому Пу и ещё более великому тов. Бендеру не грех поучиться. Так разыграть ситуэйшн, прям по нотам, вовлечь ментов с инспектриссой! И всё ради того, чтобы пройти в муниципальную власть, которая в РФ и властью-то назвать трудно! Ну глыба-человечище эта Люся! Респект и уважуха!
Просветленный (622616)
В чем то я с ней согласен..я против того чтобы гоняли менты и таких мальчиков и уличных музыкантов, и уличных торговцев..))) Когда меня менты так же гоняли ,запрещаяя торговать в "неположенном месте", -мне тоже захотелось стать депутатом!)))...ибо я люблю абсолютную свободу граждан,если они не приносят вреда и неудобства другим людям..а если кому то хреново просто смотреть на них - таки не надо смотреть..проходите мимо ! они же вам не мешают физически! - только на нервы ваши изнеженные действуют, так это ваши проблемы..- к доктору надо сходить.)) И почему то разных прохиндеев менты особо не трогают,типа - гадалок,или собирающих на храм мутных личностей,не имеющих отношение к церкви ..а уличного музыканта,или торговца честного согнать - это запросто..Кстати, недавно на рыбалку ходил..иду по берегу водоема,а в речных посадках смотрю,-палатка стоит..там пьяная тетка какая то лежит..и два мужика..один стоит возле палатки ..в рясе и с крестом..весь нечесанный и грязный..на улице холодно было,а они в палатке живут..и какие это собиратели пожертвований?! это обычные прохиндеи! наверное с Украины приехали и промышляют тут...разводят наших доверчивых горожан..а потом бухают на берегу водохранки..))) на костре варят уху..а рыбу им рыбак дал ,что неподалеку рыбачил..жаль фотик не взял..картина Репина была бы..))