сейчас чето тут тема зашла про треш, я вспомнила - когда мне было лет 14

(тогда еще в аське все сидели) ко мне добавился лет 27-28 мент. пару раз чето там писал и на этом все закончилась

а щас я думаю: 1) зачем ему было бы добавляться к 14-летнему ребенку? 2) а если он добавился еще к кому-то и добился чего-то, для чего добавлялся?

и еще: а если он и правда мент, че бы ему за это было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205591)
Может он специально назвался ментом, чтобы его меньше боялись и доверяли, а на самом деле маньяк вроде Чикатило. Так что тебе ещё повезло, что он сам слился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Вот из-за таких дур, прасстихосспади, мы и не берём на покатухи незнакомых детей... вообразят чёрти что, а людям потом проблемы)

Что будет менту за то, что он добавился к кому-либо в мессенджере?
Да конечно же расстреляют перед строем... делов-то!
Группа подростков решила подшутить надо мной в аське началась переписка туды сюды у меня отличное настроение на все их вопросы отвечал иитак мы общались более полугода,потом она написала,что на её день рождения они хотят приехать в Москву ну и ко мне в гости зайти,в общем поехал их встречать,в переписке всегда писали,что они взрослые люди доужат и все дела,когда они вышли из электрички я сразу направился к ним и поздоровался ну дети здравствуйте и стал их называть их поимённо,они сначала стушевались,а потом главная героиня обняла меня и призналась,что хотели надо мной подшутить потроллить,но ты мол оказался таким классным и они решили сделать мне сюрприз приехав и всем месте меня обнять в общем после этого они все окружили меня и обняли,говоря слова благодарности,за мою мудрость которая многим открыла глаза ,поменяла взгляд на жизнь и прочее.И никакой пошлости,есть у людей ситуации когда им не до своих детей.
А сейчас да еду зимой в морозы и боюсь подобрать голосующего ребёнка на дороге ,с мыслью ну а вдруг!
Никогда не был трусом,просто сама ситуация противна.Когда были сильные морозы я заболел гриппом и придя более менее в себя поехал в посёлок искать лекарство еду обратно,а на дороге мелкая стоит с ранцем на спине,остановился усадил сзади развернулся обратно и поехал в ментовку сдал девочку сказав им отвезите дитя домой замёрзнет или маньяк какой порадётся,а ментозавры мне с удивлением,а ты чё не отвёз,а вдруг говорю там встретят,а она начнёт в истерике биться мол снасильничать захотел и прочее,а оно мне надо?Во потому везите дите домой ,девочка с ужасом на меня по моему смотрела .Вот пусть менты работают продажные уроды.
Верховный Наставник (111938)
Хммм... Мож, он внедрялся в банду педофилов??? Обкатывал легенду, так сказать...
Верховный Наставник (211187)
самооправдание не очищает запачканную душу от грехов .
а время лишь память притупляет
только признание вины своей , да покаяние в соучастии греховном, чище помогает стать .
ну что еще добавить ..... ну что еще сказать ....
еще полезно грешным всем бывает , свою гордыню перед Богом поломать .

sl
______
мысли вслух
Забрал вчера мелкую дочку(13 лет-почти как и 14;год разницы всего)из школы на машине.Она сказала-на пять минут поднимусь домой,одену джинсы заместо юбки.А я остался ждать в машине.
И тут охранник-армяшка:"Стой,куда идешь,девочка.И чуть ли не "выверни карманы".Живу в этом доме уже полгода.Примерно 6 раз в день дочка проходит мимо этого охранника;он даже идентифицировал ее по имени,а в лицо знает 100% .И тут на тебе-бабах,решил поглумиться над ребенком,пользуясь тем,что взрослый мужик и работает охранником.Я как бы и раньше видел,что он глумится над детьми.Но чтоб так нагло да еще над моим ребенком!!!
Гроссмейстер (9318)
Кто ж сейчас скажет, что это был за человек и каковы были его намерения? Всякое возможно, а гадать бессмысленно. И если бы он был подонком, который "добился чего-то", неизвестно, что бы ему за это было, ибо мы живем не в правовом гос-ве.