Как вы относитесь к вопросу реинкарнации. Сколько раз вы уже жили? Интересно же, проверьте себя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653626)
В вашем активе многие миллионы жизней. Вы были мухой, прожившей всего один день, секвойей возрастом в 2000 лет и даже доисторическим животным, которое до сих пор людьми не обнаружено. Прожив столько жизней, вы стали уверенным и сопереживающим всему живому. Вы восприимчивы к настроениям и энергии окружающей вас среды. Хотя вы видели и испытали очень много, вы знаете, что всегда есть еще чему научиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113289)
Ваши реинкарнации охватывают многие тысячи лет. Этот опыт сделал вас умудренным и всепонимающим человеком, крепко стоящим ногами на земле. Вы были свидетелем человеческой истории. Причем вам приходилось рождаться не только в королевской и крестьянской семье, вы также были и одноклеточным морским организмом, и птицей Додо (до того, как они вымерли) и бесстрашной лошадью римского полководца. Когда возникает конфликт, вы видите его более глубоко и умеете быстро его разрешить благодаря жизненным урокам и приобретенному опыту.

Верховный Наставник (144002)
За вашими плечами 155 жизней, и перед вами прошли самые сложные и важные моменты в истории. Вам довелось стать их свидетелем, потому что вам присуща решимость и настойчивость, а не просто желание выжить любой ценой. Вы могли быть глашатаем революции, но вам доводилось рождаться и изгоем. Этот опыт позволяет вам адаптироваться к любой ситуации и сочувствовать тем, кто менее удачлив.
Хранитель Истины (437413)
Я тесты не признаю....тупая пиндосовская придумка...
Просветленный (714943)
Меня эта тема интересует. Реально хотелось бы прожить много жизней и набраться разного опыта. Прошла Ваш тест. Оказывается я была вожаком волчьей стаи. Теперь я понимаю почему мне нравятся волки!)

Вы прожили тысячи жизней на протяжении столетий истории. Хоть вы и не перевоплощались миллионы раз, вы не новичок в понимании проблем и радостей жизни. Вы уравновешены, принимаете продуманные решения и много работаете над тем, к чему стремитесь. Вы были и вожаком волчьей стаи, и трудолюбивой пчелой, и могучим клёном, растущим на обрыве. Ваши прошлые жизни продолжают влиять на вас. Доказательством этому служит то, что вы не мелочный человек и цените то, что у вас уже есть.
Верховный Наставник (183197)
427059 реинкарнаций)))

Ваши реинкарнации охватывают многие тысячи лет. Этот опыт сделал вас умудренным и всепонимающим человеком, крепко стоящим ногами на земле. Вы были свидетелем человеческой истории. Причем вам приходилось рождаться не только в королевской и крестьянской семье, вы также были и одноклеточным морским организмом, и птицей Додо (до того, как они вымерли) и бесстрашной лошадью римского полководца. Когда возникает конфликт, вы видите его более глубоко и умеете быстро его разрешить благодаря жизненным урокам и приобретенному опыту.

спасибо за тест,очень интересно)
Спасибо. Картинка понравилась к тексту про "мои" жизни.

В вашем активе многие миллионы жизней. Вы были мухой, прожившей всего один день, секвойей возрастом в 2000 лет и даже доисторическим животным, которое до сих пор людьми не обнаружено. Прожив столько жизней, вы стали уверенным и сопереживающим всему живому. Вы восприимчивы к настроениям и энергии окружающей вас среды. Хотя вы видели и испытали очень много, вы знаете, что всегда есть еще чему научиться.
Верховный Наставник (248734)
Тю! Для школьников тест-то. По первому варианту с намерением получить жизней поменьше - эта ваша первая жизнь. По второму варианту с намерением получить жизней побольше - Вв вашем активе многие миллионы жизней. Студенческая поделка.
Мудрец (24214)
Большинство ваших прошлых жизней прошли в мире животных и растений. Это, скорее всего, ваша первая жизнь в теле человека, что объясняет ваше недоверие к другим людям и вашу немного загадочную натуру. Вы изо всех сил пытаетесь понять смысл именно человеческой жизни, и иногда можете быть ею разочарованы. Вы были и лилией в пруду, и гордым парящим орлом. Те жизни стали для вас уроками, а теперь вы учите уроки уже будучи человеком, и для этого у вас есть свободный дух и положительная энергия, чтобы справляться с трудностями.