Ахааааа, ржу до сих пор... небольшой сюжет, что нужно делать в очереди +

Залетаешь, как чёрт с лысой башкой и уголовным рылом в чёрных очках и орёшь:"Пропустите, я из суда на 5 минут, у меня без сдачи!" И народ молчит...Я засёк - вышло ровно 8 минут на полугодовую коммуналку
Б-лядь я же говорил вам - нет у нас онлайн ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тоже вариант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в сбере сейчас электронные очереди и ждать минут 10
Верховный Наставник (143536)
Где ты сейчас очереди то увидел?)))
Верховный Наставник (182281)
Был такой сюжетец. Неприметный мужичонка из очереди сунул в бок наглецу заточенный напильник и ушел спокойно. Злой был. Очень.