А у нас ДО СВИДАНЬЯ, ПЕРВЫЙ КЛАСС! А у вас?

Вчера праздник был в БАСКИН РОББИНС местном с аниматорами и вкусняшками)
я своей личностью картинку портить не стала) сын только тут есть)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (303115)
Твой справа с синим шариком?))))

Классно, веселье детишкам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Тети - это учителя или родительницы? Тельные все такие. Лен, а твой Рома где? А у нас давно это было, у нас сегодня второй день сессии. а сдавать дочке - математику, физику, инженерную графику и еще какую-то лабуду типа философии
а у нас выставка анимешек))))

Верховный Наставник (135341)
А у нас экзамены!))
ты у нас красивая дамочка, зря не встала. фотки в следующий раз лет через 10 достанете, вот тогда поймешь, как не права была.
Верховный Наставник (165741)
а у нас -11 класс
Наставник (91001)
Приятное фото,я тоже есть в 45 кричал в Берлине Sieg Heil!...зато в Советской Армии сбивал самолёты НАТО
Наставник (82329)
А наши сёдня в веревочный парк едут..)) Прощаться с 1-м классом
Верховный Наставник (161323)
Поздравляю! Зря ты не стала фоткаться, где твой то красавчик? У нас...взрослая жизнь
у меня ОГЭ по русскому сейчас пишет ... я пью валерианку ...
Верховный Наставник (105284)
а у нас еще 25-го было прощание с 5 классом)
Хранитель Истины (306675)
Ну и дура, что не стала, а я испортила, и не жалею!!!
Мудрец (10678)
у нас до свиданья второй, восьмой и десятый.
у старшего завтар база по математике...эх..время-то время..