Это правда что Обама успел передать Украине климатическое оружие?

наверное не зря говорили об КЛИМАТИЧЕСКОМ АДЕ 2017 года, ещё тогда в новостях от от 27.03.17

смотреть с 35 минуты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Это снова Ночной дозор с Дневным дозором схлестнулись. Лукьяненко заранее и честно предупреждал о тёрках в московском магическом поле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Б\ушное..., 2010 года...

Ураган в Ленинградской области унес жизни семи человек
http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=e...
Хранитель Истины (437413)
Меня другое интересует - почему Белоруссия больше всех помидор у турок покупает?...- свои не растут,иль снова нам втюхивать будете?...
абама передал кольцо из носа. ну для прикола. на память

Привет
Верховный Наставник (149636)
не обольщай себя надеждами..климатическое оружие есть только у России..
Пипец....вспомнила как нас прошлые годы колбасило...

Верховный Наставник (111744)
для сноса пятиэтажек