Уже удалось поразить цель с отклонением всего 7 км. Это значит что "подарок"+

для пиндосов с ядерной начинкой точно не прилетит во Владивосток?

Лидер КНДР Ким Чен Ын присутствовал при ракетном пуске, во время которого северокорейские военные испытали новую высокоточную систему наведения, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Отмечается, что ракета "поразила цель с отклонением всего семь метров". Кроме этого, северокорейскому лидеру продемонстрировали новые гусеничные самоходные пусковые установки с улучшенными характеристиками проходимости.

После пуска Ким Чен Ын подчеркнул "важность продемонстрировать мощь оборонной промышленности и добиться дальнейшего прорыва, чтобы отправить больше "обернутых подарков" для США".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2564)
мужик в фуражке с обреченным взглядом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ой, дождутся ребятки...
Наставник (50167)
читать разучился?
7 метров а не километров
Хранитель Истины (448681)
Что? С отклонением всего 7 км? Ты опять дозу увеличил? Ой, не бережешь ты свое здоровье! Вспомни, что ты ведь пенсионер...