Как найти мужчину, который интеллектуально развит, не храпит, не напивается до безумия,

любит путешествия и рок-музыку, историю и средневековую реконструкцию, зарабатывает прилично, по образу жизни сова, и при этом ему нравятся женщины за 40?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143536)
Сложная задача поиска!!! НО!!! Меня радует, что в отличии от большинства женщин ты чётко знаешь, каким ты видишь своего мужчину. Верь мне....ты его обязательно найдёшь и возраст...за 40 - совсем не помеха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дать номер моего отца?
Привет дорогая)
Верховный Наставник (110779)
Я когда первое прочитал, захотел крикнуть - Я это, я... А потом сник совсем. Ну, там еще одна фраза моя, но она одна...
Просветленный (713431)
Лен, ты много чего перечислила, так кто тебе мешает искать его там. где собираются люди. наделенные этими качествами. Одно только могу сказать, рано или поздно с большей или меньшей интенсивностью, но храпеть начинают все.
Верховный Наставник (182281)
Я знаю мужчину, близкого к затребованному типажу (он средневековой реконструкцией любовался только со стороны в Старой Ладоге, Выборге и Копорье), но Вы ему вразрез не подходите.
Сложно но возможно)))

Привет))
Наставник (95239)
Кормить и удовлетворять и тогда он если не кретин будет стремиться соответствовать требованиям.
Хранитель Истины (252154)
Кааак, кааак...

Директор Стадиона.