Кто заключал второй брак, уже имея детей, как на это рискнули?

Насмотрелась и начиталась как отчимы издеваются над пасынками
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (96259)
Люди то разные, Лен.
Я своего отчима отцом называл и он был действительно мне отцом. Хотя он появился в семье, когда мне уже лет 13-14 было....
Я с матерью не имел таких теплых отношений, как с ним. Царство ему небесное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2036)
Я на это не пойду. Нет у меня столько терпимости к людям, чтоб ещё быт делить с посторонним человеком.
Хранитель Истины (408194)
Вышла, да и всё. Привет Ленусь!
Верховный Наставник (182281)
Я знаю одну молодую даму. От каждого мужа она имеет по ребенку, со всеми тремя семьями в хороших отношениях, творческая натура и живет на алименты. Каждый раз разводилась по суду за мужнино рукоприкладство. И о чем ее мужики думали?
Верховный Наставник (105284)
да многие так делали)
Верховный Наставник (153347)
Лена,мне и 20 не было при первом то разводе!какие риски-я просто влюбилась...
прочитала дополнение-теперь почитай сколько родных отцов искалечили жизни своим детям!
моя дочь успешно "вила веревки" из обоих своих отчимов...
Просветленный (714509)
Ага, попробовал бы он только на дочку голос поднять или косо посмотреть, так и летел бы с 11-го этажа! Лен, же не в первый день за него замуж побежала. мы немного повстречались, молодость нашу вспомнили, я его с дочкой познакомила. посмотрела на их реакцию друг на друга. Как поняла, что все путем. дочку спросила не возражает ли она. дочка сказала:"Выходи, дядя Леша прикольный!" ну вот так и живем 9 лет
у нас другая опасность была, как бы детё не обижало нового папу))))
привет дорогая))
Верховный Наставник (143908)
У меня не было такой проблемы, прежде всего для меня было важно как принимают мои маленькие дочери мужчину, он очень быстро нашёл с ними общий язык, я никогда не учила их называть его папой...они это сделали сами. И сейчас, когда дети уже взрослые и у меня начинаются другие отношения предупредила: никогда не пытайся противопоставить себя моим детям, в любой ситуации я всегда выберу детей!
Хранитель Истины (324244)
Я не знаю, как моя мама на это решилась, но она просто умница!
Подарила мне настоящего хорошего папу) Лена, привет)