Так что, Байкал уже не НАШ? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595100)
Давно уже ,года 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Судя по вашим вопросам вы живете не в России. В таком случае Байкал не ваш. И Крым не ваш! И этот российский сайт тоже не ваш! Идите плачьте к себе на укросайты!
Советник (2564)
давно. китайцы хорошо устроились, берут то что им надо, а остальное их не интересует. Это намного выгоднее чем оккупация
Есть учёные,которые подтверждают,что будет нанесен урон озеру и близлежащим территориям?
Верховный Наставник (123413)
Конечно не ваш. Привет Бандере.