Что там у тебя на работе творится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13389)
У меня на ней творится какой-то странный отпуск! Три дня работаю, два отдыхаю, день работаю, день отдыхаю...
Короче, я сама запуталась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160424)
завал имеется здесь, поэтому всё в сторону и в ответы )))
Просветленный (713388)
Привет! Сидит каждый за своим компом и работает. Периодически отвлеаемся на обсуждение вчерашнего урагана
Хранитель Истины (268861)
Затишье...)))
Привет!
Нового директора ищут!А так всё по-старому: девочки с мальчиками прогуливаются в обеденный перерыв
Приветик,Людмила!
Верховный Наставник (135329)
Штиль. Сейчас будет пару дней тишины, а потом сенокос. Жду.)
Наставник (74929)
новая работа, вновь созданная организация, месяца не работаем, а оказывается уже в каждом отделе есть стукач)))) И в нашем отделе это не я)))))) Как жить?!?
Наставник (73953)
я в отпуске))) а на работе там писеееец))барыня лютует)))