Если человек принимает психотропы вместе с алкоголем - это пипец всему?

безнадежен?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (252154)
Замкнутый круг:
Человек, понимая, что является проблемой для себя и окружающих, гробит себя.
Человек, гробя себя, понимает, что является проблемой для себя и окружающих.
Картина плачевная.
Но ему никто не сможет помочь, кроме него самого.
Потому что никто ему не сможет дать своего понимания.
Даже когда Провидение преподносит шанс, не всегда человек воспользуется им.
Шанс обычно даётся в виде критической ситуации (см. "Кризис" на китайском языке),
воспринимаемой опять-таки каждым совершенно индивидуально:
один - выкарабкивается, сопротивляясь и протестуя,
другой - принимает как должный и закономерный собственный конец.
Разомкнуть замкнутый круг может только сам человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Щас почитаю справочник, апчём ты спрашиваешь... отвечу...
Да вроде как низя... совсем х р еново видно человеку...
Гроссмейстер (7129)
Это смерть! Реальный случай. Очень не советую.
Наставник (81316)
Думаю, что да. Так как эти вещи не совместимы.
Верховный Наставник (160478)
Ну чё он безнадежен, выпил, потом лечится, правильно рассуждает, другое дело как это на нем скажется...
Магистр (2036)
Поживем - увидим..
Мой свекр среднего любимого сыночка лечить положил от таконо пристрастия, в частную клинику, система 12 шагов..
Одно могу сказать, от безделья к этому приходят, от праздности бытия.
Хранитель Истины (405699)
Мой Васятка так погиб......
Верховный Наставник (125646)
ну он же у тебя уже давно принимает
не умер же...

хм, крышу рвёт с этого вообще..
колеса + алко могут дать оооочень непредсказумые эффекты... видывал деятелей ))
Верховный Наставник (232333)
ну если он водкой антидепрессанты запивает - то еще поживет, а если мескалином закусывает - то канешн..тревожно)
Верховный Наставник (152828)
"Во мне проснулся дед с материнской стороны. Он был неженка. При малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее. Когда при нем душили его родную жену любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется."
Выкопать гденить в лесу яму метров 6 и скинуть туда дней на 40. Из жратвы давать первые 20 дней ток отвары очищающие и воды много, потом постепенно овсянку на воде и ботвы какой- нить....будет время подумать о смысле бытия заодно...