А вы в курсе,что Анна Ярославна была русской,Тутанхамон был из Перми,Цезарь учился в Хабаровске,..

а Астерикс и Обеликс вообще из Мытищ ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2564)
Макрон ему про лживых российских пропагандонов, а он про русскую Анну жалкий дурачок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я-то думала, что все они с Украины..)
Верховный Наставник (149636)
в курсе..сегодня узнал,что Лермонтов швед,а Фонвизин немец..
Верховный Наставник (140568)
А то) Да и вообще , Россия - родина слонов
Хранитель Истины (258213)
До чего дошёл прогресс и наука, ах, ах, ах!!! А как же древние укры, с них же всё начиналось? Доброе утро!