Все-таки надо выбирать Навального президентом. Свободы будет столько... Вот вы сколько унесете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426602)
У Ельцина был такой же имидж состряпан и что из этого вышло?
На фиг твоего Навального,опять воровство начнётся и отжим.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Ничего не изменится кроме внешней политики. Новые друзья, новые враги .. другие коммерсанты будут пилить бюджет и лохотронить простолюдинов
Верховный Наставник (157796)
Я б не только навального пришибла, но и всех тех, кто за него радеет.
Считаю использование детей в его митингах - политическим изнасилованием.
А училок, которые выводили своих студентов - Блин, даже слова не могу подобрать.. Моего бы сына вывела такая.. я б из нее гуимплена сделала.
Врёт: только Шекспира знающие...
По 10 евротыр они уже получили...