Кто решил, что Женщина должна приходить с работы на работу???

Приготовь, перемой, приберись, постирушки.. дети.. До этого, шагая с работы, в магазин зайди.. при этом сэкономь, что б не было удивленных глаз - Ты куда деньги деваешь?
А потом, Милая, что у тебя голова болит? или Устала? От чего, Дорогая?

О, мужская логика)))))) Бабы - лентяйки)))
Нет бы кто написал - Я СВОЕЙ ПОМОГАЮ..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сама женщина так решила))))Шею не поставишь никто на неё не сядет...а вдвоём делать все намного быстрей и на совместный отдых больше времени остаётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
пусть живёт одна и не работает
Верховный Наставник (149636)
Что поделаешь..судьба..
Вас не поймёшь, капризные...
Здесь была одна ... подмосквичка: всё хлесталась, какие хохлы трудолюбивые)))))))

Муж моей подруги в таких случаях говорит: -Я не виноват, что ты родилась женщиной.
сами женщины добровольно на это подписались .. разве кто то нас заставляет рожать , выходить взамуШ , взваливать на себя все бытовые заботы , стоять у плиты , пока мужья сидят на диванах и пердят .. все от женщин зависит .