В какой мере подарок за 6 млн. может оскорбить чувства верующих? Поп не с уму сошел? :-)

В Орловской области епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий (Николай Селезнев) потребовал от издания «Орловские новости» удалить заметки о подаренном внедорожнике Toyota Land Cruiser V8. 29 мая православный священник прислал в редакцию письмо, в котором пообещал привлечь журналистов по уголовной статье за оскорбление чувств верующих....
http://www.fontanka.ru/2017/05/30/008/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90829)
Здесь тоже самое, рыба с головы гниет ))) Есть с кого пример брать ... если бы он богу служил действительно, а не дьяволу.
То должен был бы не журналистов вразумлять и пугать, а директора агрохолдинга, что тачку подарил.
Мол, не купишь место в раю подарками дорогими, а только делами добрыми ... мол, сын мой, ты это дело прекрати, лучше 6 миллионов труженикам своим отдай, крестьянам ...
Они больше нуждаются , выдай им не по 9 000 руб., как ты привык их обворовывать, а тысяч поди по 30 на брата прибавка получится. Их благодарность бог услышит и тебя мироеда меньше будет пытать, когда час твой придет отвечать перед богом!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2940)
так чего не одного алкаша за рулем не село ? а педофилы так и вербуют ?
Просветленный (509683)
Наглость часто переходит в большое удовольствие
Наставник (31172)
так они по всей России и о педофильстве своём требуют всех замолчать.Самое удивительное,что чиновники на их стороне.
and
Верховный Наставник (212320)
...конечно, оскорбление... какой "подарок"?! кто так пишет, неучи... нужно было написать "Бог дал"...
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (393810)
Просто какое-то Шоу.....Буффонада. И попы алчные...и коммунисты беспринципные....и этот Филя Киркоров...и прочие Соловьёвы-Киселёвы.....да - и МИЛОНОВ, Питерский....как без него....клоунада, с трагедийным уклоном. Одно приходит на ум - Куда Катимся????