Гроссмейстер (5422)

Дамы, Вы часто флиртуете с незнакомыми мужчинами? а со знакомыми как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Со всеми, всегда, везде и при любых обстоятельствах. Мне понравились два высказывания....

А ЖЕНЩИНА во флирте ХОРОША! Идёт, как кошка — мягко, не спеша. Пройдёт, не глядя, платьем чуть шурша… Да ПЛЮНЬ ТЫ НА ГОДА, когда ПОЁТ ДУША!!!

Желанная женщина та, которая включает не свое воображение, а воображение мужчины...

Так что флиртуй на радость людям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
Не люблю и не умею. Даже с мужем не флиртую.
Верховный Наставник (159595)
не флиртую с незнакомыми. какетничаю.
Хранитель Истины (306753)
Смолоду не умела, а уж в старости чего лезть.
Знаток (382)
А оно мне надо?
в интернете? постоянно:)
Мудрец (22853)
Только с приятными мне людьми, которые понимают, что это простое кокетство и не воспринимают как руководство к действию.
Хранитель Истины (266776)
незнакомый может не так понять, и навоображает себе...
Мудрец (24662)
Для флирта нужен кураж.... А он угас, угас, угас...((