а что не нашлось поприличнее места , чем Версаль,Путина встречать ? или по Сеньке шапка ? бывали там

всё какое то задрипаное..негры ползают..сортир там же во дворе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
Версаль как Версаль...есть в Европе и поинтереснее дворцы...но это место знаковое и известное....и местами пафосное...тут те и король-солнце...и Наполеон - мусчины хоть и низкорослые...но бойкие.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Где Москва слезам не верящая?..она тебя за Париж порвет как Тузик грелку!)))
И то верно,надо было сразо в Бастилии место встречи не изменить,но назначитьИ подписку о невыезде.
Просветленный (509683)
Врмея покажет результаты