Я тут стала частым гостем на сайтах с различными вакансиями.И вот что интересно стало...

Зачем работодатель пишет о желании заработать,если указывает "потолочную" зарплату в 20 тысяч?))
Неужели они надеются,что человек будет рвать и метать 12 часов в сутки с графиком 6/1?))
Доброй ночи,неспящие!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302833)
Представляешь, рвут и мечут))))
Для нашего региона, например, двадцатка - эт оч хорошо, у нас и на меньшую плату очередь стоит, кушать ведь всем хочется.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1247)
10 дней голодать..пилять это жёстко(((((
Отправь меня спать...дел полно будет..а я висю и висю..
для любого работодателя его контора - уровня газпрЁма. даже за 20 т. )

ночи )
Именно на это и рассчитывают
Хранитель Истины (383097)
Думают))
Я уж тут писала в полном афиге: нашла меня одна фирма, по рекомендации другой, где я прежде работала. Пригласили, прям все такие медом аж сочатся: мы Вас ТАК ХОТИМ, так хотим! Ну слово за слово,выясняется , что работать по 12 часов в день с одним плавающим выходным днем в неделю, не попадающим на выходные)))З/П ,правда солидная Но...прошу прощения- а ЖИТЬ-то я КОГДА буду? Т.е 12 часов отпахала, домой добралась -упала замертво, утром вскочила и снова , как белка в колесе? В единственный выходной отоспалась и все заново? Да ну на фиг!!!! Я живу не для того, чтоб работать, а работаю, для того, чтобы жить!
Верховный Наставник (239709)
Для красного словца!
Доброе утро))
Хранитель Истины (408260)
Моя знакомая работает в дет. саду нянечкой, з-та 18-20 тысяч. И в тепле, и сыта, и не сутками на работе. Не хочется понижать квалификацию-это другой вопрос, но ей всё равно) Привет Василиса!
Мудрец (13398)
Для столицы это, можно сказать, минималка. А в нашем регионе 20 тыс. вполне достойная зарплата.
Хотя, цены ещё больше((