Пишу книгу на основе сплетен про себя. Принимаю самые фантастические рассказы и домыслы о себе! Подкинете темку , возьму в соавторы, гонорар поделим! +++

Например VEDMa мужик...
У ней один глаз и три ноги...
Или VEDMa- ФЕЯ, держит в заперти тыщи наложников.......
Гонорар прогуляем по честному!
Дополнен 6 лет назад
Спасибо тебе, мой анонимный друг!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (548049)
VEDMa это коллектив из 4 бородатых мужиков трёхногих и с одним глазом! Заглавные буквы их имён и составили данный псевдоним...
К сожалению они живут очень далеко друг от друга: квартала за четыре-пять, поэтому встречаются очень редко и на Томские ответы пишут примерно раз в месяц за что бывают биты нунчаками и отлёживаются до следущего собрания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467212)
никаких домыслов ) ты мною уважаемая и хорошая , так и напиши ))))
Мудрец (15104)
Был у VEDMы дружбан дружбанистый на "Юморе", интеллигент интеллигенистый! Как-то она фильму сделала, где всех своих дружбанов поимённо указала, а его указать забыла! Не по злобЕ, а по старческому склерозу! Так этот интеллигент интеллигенистый мгновенно в мужлана мужланистого превратился, таким матом каспийским её поливал, что портовым грузчикам не снилось!..

Вот такая вот быль-небылица! Хотите верьте, хотите нет!))
.
Верховный Наставник (224561)

да ну иих в задницу етих сплетников... если все шо про меня говорят записать .. Танькинская библиотека получица... Забей!))
Ученик (189)
Напиши книгу как Ведьма, околдовав Слона, увела его в заморские страны.

НАпиши , как мы с тобой попали в Голливуд , снялись в " Бандитках " , потрясли весь мир , разбогатели , купили себе по острову в окиЯне и как у всех сплетников ..вдруг выросли длиннющие носы !!

Хранитель Истины (443857)
У меня толька предисловие к книге..
Жила была девочка Женя.. Однажды, толи кто подсказал, то ли сама забрела она в чащи ответные, на юморную поляну.. Налетели тут жители местные, корифеи ответные, околдовали, затянули в свой омут юморной.. И превратилась девочка Женя в VEDMу VEDMучую..
Приветик Жень! Чур шашлык жарю я..
Хранитель Истины (496981)
Привет !!! VEDMа вместе с Дрюхой воровка !!!

Пиши-пиши..Ещё ты и писатель..Не много ли талантов у одной?
Что, фильмов мало? Вабражала..Возьми да вот ещё запой..
Хотя, запой тебе-то и подходит..Знаю..Всё творческие люди вы - ку-ку,
У вас в башке такое происходит, что страшно жить с тобой твоёму и мозгУ.
Да чо там говорить и нагонять тут скуку...Вот был я как нормальный человек.
Я спрашиваю - Кто засунул огурец мне в руку, серп с молотом? Где интеллект?
Ну попросил, а ты-то рада..Давай..Уродуй тут людей..
Короче, Жень, ты штучка ТА ещё..Ну не отрава, но чо-то много у тебя затей.
Я так скажу - А не согласна - А приезжай..ПОГОВОРИМ..Есть чо сказать и обсудить при встрече. Не бойся правды..

Тяп да пап..Не аноним..

Леф тибу любит - таг инапешы) Пусчяй апсасываюд и дамысливайут)

Паривет Ведьмачька)
Женечка,мне тут сплетники шепчут на ухо,что ты идеальная женщина.. ващето я и без них это знаю)))
Верховный Наставник (142799)
Я знаю:тебя укусил шмель,в самое интимное место,и ты стала нимфоманкой!
Верховный Наставник (248893)
Надоть описать, как ты да в КВН участвовала,да в Питере Юморян собирала!
Хранитель Истины (253704)
я за мир во всём мире!
я человек мира!
люблю женщин)))
привет вам!
Просветленный (541983)
ведьма-они!.

А напиши,как на метле прилетала и танцевала на столе в Небесном дворце!Доброго денечка, Женя!
Верховный Наставник (105262)
Слыхивала я ,что хотела она революцию замутить и потому частенько в Питере около крейсера Аврора хаживала , шмальнуть хотела ,но пока не шмальнула ,видимо готовица еще....и уж поверьте никакие это не сплетни ,а чистой воды правда об этом свидетельствуют фотки и видеоматериал имееца короче она прапраправнучка дедушки Ленина вот так то ...
Приветы
Верховный Наставник (132919)

По Москве Мы покаталсь ! Потом у Шкоды оторвались!!! А потом Ты улетела(((Прилетай - Мы будем рады - не разлучат Нас преграды!!!

Верховный Наставник (190398)
На Ведьмины именины испекла она каравай
Кого хочешь выбирай
Или слишком фантастично?
Верховный Наставник (165420)
У ведьмы, гаварят
Пятеро ведьмят
Нуу а хто а чом
А йа туд нипричом ... ))))

Привет! ... ))))
Верховный Наставник (182526)
Захотелось Ведьме Патрика у жены отбить,
Но не вышло... Филька Шкворень помешал,
Приказал ей только СЛОНика любить
И на тщетность авантюры указал!

Как идейка?