.
Специалист (974)

Вы умеете ни о чём не думать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380486)
Нет, конечно. Даже ночью решаю какие-нибудь шарады.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211029)
умею
но это не интересно
я еще не вырос настолько и не помудрел что бы мне это доставляло какое либо удовольствие

sl
Наставник (47883)
Умею. Это все умеют. Вот думать - это труднее получается. Просто то, что называют мыслями, на самом деле не мысли. Это просто ассоциации. Впечатление - шурум-бурум - какое-то воспоминание. Наше участие (в смысле сознательное) в этом безобразии - поддержать воспоминание вниманием (тогда оно задержится) или нет.
Мудрец (15738)
лично мне и не надо уметь.само получается
Наставник (32720)
))) нет, все время глупости в голову лезут)
Гроссмейстер (8491)
нужно уметь, как инструмент во многих действиях
Наставник (72196)
УВЫ! Чрезмерная "думательная" у меня активность!