..А ведь он абсолютно прав..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне как-то глубоко нас рать, любит меня запад или нет. Вот если меня жена любить не будет - это да, трагедия...а запад пусть сдохнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что , на ромашке считали любящих и не любящих? Даже открывать не буду, слушать чей-то бред.
нет, совершенно не прав. Тартусский университет основан в 1632.
странный какой то тип.. Речистый, но не умный.
прав только в том что есть дисбаланс.
Наставник (43502)
За пьянство. Эх, юрист, юрист... самое главное не сказал )))
Наставник (45804)
И Я АБСОЛЮТНО ПРАВА...
ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ЗАПАД.