А сколько у Вас кошек? можно даже "было".. Это важно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (211066)
ни одной .

терпеть не могу лицемерие .

все коты и кошки лицемерны .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Крыса вчера сдохла, а кошка ещё бегает.
Третья.И все кошки.Сейчас трёхмесячный котёнок дома.
Сояяяять...это ты про каких кошек то спрашивала сейчас?)))
Наставник (82012)
Кот и кошка.
Верховный Наставник (181611)
Три по очереди. Когда детки были маленькие. Кошка(первая), наперегонки с дочуркой, борщ хомячили из одной тарелки, кто быстрее. )))))))))) Любила маринованые огурцы, квашенную капусту(нашу), магазинную не ела! )))))))))))) Кот(второй) с сыном, как вечер, перед сном, с голой задницей, на четвереньках по очереди друг за другом гонялись, пытаясь укусить друг друга за попочку... ))))))))) Третья, рыжая, эта была интеллигентка до мозга костей! На горшок, только на унитаз! Даже когда на улице дура была, бежала домой на унитаз... ))))))))))))))

Доброй! )))
Наставник (79525)
три кошки..2 "десятилетки" и одна молодая
Верховный Наставник (177288)
Сейчас шесть. А за всю жизнь и не сосчитать.
Было одновременно три кота от сиамской кошки, последний прожил 17 лет.
Наставник (28176)
У меня только 38 попугаев, дегу и мыши-песчанки.
Верховный Наставник (144835)
сейчас ни одной
а раньше только по одной штуке держала
были и полосатики и сиамка была и 2 трехцветки, одна из них со звездочкой на груди - грудка белая а посреди грудки черная звездочка