вот максакова(оч похорошела после смерти мужа, кста) давала интервью и говорит что мол денис уже оди

н раз убежал от этого киллера, тогда ему ноги прострелили, обе, и собирали их под парижем в госпитале... вас ничего тут не смущает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430153)
Меня смущает её пристрастие к богатым мужикам, каторых в итоге убивают. Пора ей за водопроводчика, нето составит им компанию - помяни мну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Киллер наверное с воздушки ноги прострелил Либо не ноги были прострелены, а пятая точка.