Пацаны, а вот в юности,когда уже деффчонок нащали взасос целовать, вы тоже летом перед домом за столом под гитару пели,ну и немного пиФФка усугубляли, а зимой в подъездах и жители иногда гоняли или КАК у вас было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334443)
Пели, конечно, но пиво мы тогда как-то не особо.. портвейн в ходу был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
все так.кроме пивка-мы пили червивку и бормотуху
Наставник (59654)
ну мы это пили вино и лазили под юбки)) и так и эдок
Наставник (28153)
помню папа девочки мне вилкой от велика по башке зарядил-я только в скорой и очнулся!оба выпимши были!)))
N.
Наставник (35790)
мы уже на дискотеках отрывались, а потом провожали девчонок домой, а так уже и поцелуи взасос,
и ощупывание сисек. Всякое бывало
Напивались заранее или проносили с собой на дискотеку маленькие пузырьки со спиртным.