на основании чего вы делаете свои выводы об экономическом положении страны и политическом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Если в стране есть бездомные животные то это крах как экономики так и политики)
Для любителей спорить: Привидите мне пример хоть одной экономически стабильной страны с бездомными жизвотными? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Ну не по хохлотролям же.
Советник (2940)
смотрю хожу и вижу о б ля побелка упала
Верховный Наставник (191141)
В магазин хожу..там жратвы навалом..на улицах пробки от авто..
Хранитель Истины (307712)
у меня золотая середина..что при Горби,что при Е.Б.Не,что при ВВП......Вверх не лез и вниз не опускался...И какой щаз кризис если при Горби и Ельцине я меньше и в разы ел мяса и колбасы....А при кризисе ещё и иномарку правда в кредит покупаю...так что нормально...........
По ВВПКаков поп-таков и приход.