Сегодня в наших российских вечерних новостях рассказали,кто из украинцев попадётся на переписке в инете с россиянами,ожидает 15 лет колонии + конфискация,это у них или у нас уже с сума сходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Уже сижу в концлагере...(который мне три года назад обещали)ем хлеб отнятый у голубей(Этой весной вроде?)и разговариваю со всеми на чистой украинской мове(русский язык вроде как года 3-4 как запретили) И плачу по Деду Морозу, 8 марта и 9 мая глядя на Черное море вырытое великими украми....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я налаживаю контакты с СБУ...- буду местных хохлодебилов сдавать...))))
Верховный Наставник (122258)
то-то многозадая сбежала)))
Верховный Наставник (126227)

Наставник (25761)
Судя по нашим новостям, Украина просто не может существовать - они давно должны были сдохнуть от голода и холода, попутно трахая друг друга в зад. Что-то здесь не так.