скажи уже что-нибудь хорошее, для разнообразия) или весёлое)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сколько можно уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
всё будет хорошо!))) привет, Пингвоёж)))
Магистр (2056)
Ещё два дня и лето.. Да...
Верховный Наставник (183182)
Хотите летом немного подзаработать?
Проверьте карманы своей зимней одежды)))

Мусик мой,привет!)
Наставник (73206)
через 2 дня лето)
Понедельник прошел без приключений
Ну... не знаю, весёлое ли оно и хорошее ли: на меня сегодня упал портрет президента.
Я серьёзно.
Сижу, понимаешь, в офисе, работаю в компе [не под музыку! т.е. головой и конечностями в такт не трясу, колебательные движения окружающим предметам не передаю], вдруг -- бац!-- падает на меня с верхней полки, которая над моим столом, этот портрет.
Не, ну не совсем прям на меня, по касательной прошёл.
Пострадали только мышь компьютерная [левая кнопка отвалилась] и рамка, в которую был вставлен портрет [откололся кусочек].

Мудрец (11250)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх! Как пахнет МОРЕ!!
Наставник (79096)
..можно я спою пожалуйста?!)..

Солнышка и Тепла Анечка!!!!!)