Кто второй или третий... выходил замуж/женился...сравнивали в ситуациях, что

тот или та так бы некогда не сделали или наоборот ...а вот тот мой/моя все умела... жалели об утраченном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81702)
Не сравнивала. Совсем разные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Нет. Только после второго развода стал размышлять, а чего мне с первой-то нормально не жилось.
Верховный Наставник (128952)
Первые два три месяца бывали сравнения не в пользу первой.А потом привык, все отошло на задний план.
Советник (4853)
Нет, не сравнивала. Если развелась, значит что-то не устраивала. А как можно сравнивать с тем, что не устраивает.
Верховный Наставник (123413)
Обычно каждая последующая моложе но хуже предыдущей.
Гроссмейстер (7817)
я бы и думать забыла .. если бы .. родцвеники не подкалывали под градусом ))))))))) всем смешно с тех борщей