Я не пойму, объясните мне, зачем столько ставок вопросам-лидерам делаете?

А меня-то за что....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (794109)
Ну я-то понятно почему, да?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15686)
Я даже если бы и хотела сделать ...не смогу ...
Просветленный (715203)
КогдЫ все по 5 рублей,некоторые почувствовали себя миллионЭрами))))))))))))
все вперед влезть хочут, локтями толкаются))))
привет))
Верховный Наставник (115920)
Не говори, да еще на дурацкие вопросы))
Хранитель Истины (313522)
Я так понимаю, с одной ставкой его не будет видно)
Не приставай ты к людям. Дай им хоть чем-то здесь выделиться.
Верховный Наставник (213183)
Письками меряются
Потому что один дурак сделал, другие повторили...
Верховный Наставник (240157)
Это не я!)
Приветик))
Наставник (57846)
Ни ума , ни фантазии.
Женечка привет))) соглашусь с Катериной)
Просветленный (541983)
чем выше--
тем круче!.

Верховный Наставник (182640)
Было б ещё что поднять
Наставник (97415)
Я в мокасины даже не захожу... Г... вопрос)))
Люди меряются "пиписьками " таким способом - оправданы только поздравления с днем рождения, авторы хотят, чтобы как можно больше людей поздравили, поэтому поднимают ставки, дабы мокасины и другая унылая философия не висели здесь однообразным фоном)))
Женечка
это Хлюп, он богат как султан
ну все началось с мокасин)))))))при том не синих)))))))))вопросы ж пропадут если не завысить
Хранитель Истины (280112)
Ппц...50 ставок. Интересно, когда закроешь, спонсор расстроится или нет

Привет, Женечка.)
Верховный Наставник (138964)
Ахахххаа ))) Жень , у тебя уже 50 ставок , ты выше всех ), даже выше синих штиблет ))))))))))))))))))
привет )))))
Хранитель Истины (303201)
Вот да))) с какого фига у тя писят ставок?
Хранитель Истины (409228)
Ничё я не делаю, но подумываю, чтобы вон ентот красный башмак удалить отсюда наконец-то! Дребедень вывесил и думает, что все кинулись нахваливать)