В вашем овощном магазине до сих пор продавщица с грЯзными ногтями крутит барабан и картошка едет из подвала по эскалатору прямо в пакет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81702)
щАссс у Танюхи спросим))
МаниииииЧка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.. там дядька с усами пАмидор продает и зэлэн!
Верховный Наставник (168540)
Нееееее, мы в Москве живём.
Наставник (30504)
Не видел такого. Но вот в Сестрорецке обнаружил магазин, где сначала в кассу в очереди стоишь, а потом в отдел в такой же очереди.
Рекомендую всем, кому захочется советской романтики.
Наставник (60496)
Вместо тетки и конвеера черти гасторбайтеры шуршат.
Верховный Наставник (144838)
нет ксати что это за устрйоство я вообще не представляю в наших овощных магазинах не было такого