Чем будут заниматься эти люди (или нелюди) когда их выкинут на улицу? ваши версии+

29 мая 2017
Около семи тысяч должников могут подпасть под закон об изъятии единственного жилья

Об этом сообщил заместитель министра юстиции Михаил Гальперин в интервью Российской газете. Сейчас в зону риска попадают должники по алиментам и возмещению причиненного здоровью вреда и ущерба от преступлений.

По информации газеты, сейчас в распоряжении судебных приставов более 800 тысяч дел по алиментам на общую сумму 135 миллиардов рублей и 107 тысяч дел по возмещению вреда на сумму сто миллиардов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132606)
1. Кто-то сумеет переписать это единственное жилье на кого-то из родственников.
Не секрет, что МНОГИЕ, у кого ДОЛГОВ ВИСИТ до едрени фени-по документам-не имеют НИЧЕГО, и живут ТАК по 10 и более лет.

2. ЧЕМ будут заниматься "те, кого выкинут на улицу"? Ну, ЧЕМ БОМЖи занимаются? МОЖЕТ-в полку БОМЖЕЙ прибудет...

3. Законодательство в плане аллиментов и решений суда по разводам-несовершенное, и еще более несовершенное-исполнение законов.

Кароч... 20 раз ПОДУМАЙ, прежде чем искать потрахушки? Ибо-ЧРЕВАТО (и ребенку в первую очередь!), не?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
Воевать ко контракту.. ! Ну там в Сирии,в Украине,Черногории.. !!
Наставник (60496)
Людя кредиты под залог квартир берет, это их не напрягает, почему я об этом обязан думать?! Зачем мне в подъезде бомж который бухает каждый день,а за квартиру не платит.
Наплевать на алиментщика, который не содержит своего ребенка. Главное, что ребенок получит деньги.
Хранитель Истины (430222)
в ИГИЛ поедут - куда ещё.
Верховный Наставник (129148)
У меня есть одна знакомая. Квартиру ее пока не лишают, но хрен редьки не слаще.Платит 50% от пенсии. Итого на житье 6 тысяч. Но ей хрен по деревне. Только вчера на сайте ФССП посмотрел ради любопытства ее долги, уже накопилось 750 тысяч.
Хранитель Истины (448283)
Тебе-то до этого какое дело? Ты же не в России живешь? Это ты про россиян говоришь, что они нелюди? Славно! Чем будут заниматься нелюди из ближнего зарубежья когда их выкинут с нашего российского сайта? Ваши версии.