Вопрос для Москвичей,ну,после урагана верите синоптикам? вчера вопрос об этом вам задавал))

вот их прогноз

https://old.qna.center/question/3700148

отвечайте граждане москвичи теперь тут))

https://old.qna.center/question/3700195
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334443)
МЧС дажек СМС присылало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не москвичка, но отвечу...
у меня знакомые в МЧС есть..
они всегда штормовое мне скидывают..
если оно есть
Советник (2940)
ураган вообще видел ? подул ветер епнулись гнилые тополя караул
Верховный Наставник (168540)
Природу, никаким компьютером не просчитаешь. Плюс сам город. Свой климат. Он теплее вот и получается каша.
Советник (2564)
к ночи еще обещали.
Наставник (25944)
Все верят исключительно только Путену... Всем остальным - хренушки. Сволочи, потому как...
Хранитель Истины (257770)
Во время урагана была в магазине,ничего не видела, а муж ждал в машине, говорит машину аж подбрасывало и вокруг летали рекламные щиты и пластиковые баки. Обратно ехали, видим на джип Инфинити упала опора рекламного щита, дальше на машину упал столб освещения, ппц просто.
Верховный Наставник (128952)
В обед Изольда (Лара ) здесь на ответах ужасалась, что по ТВ передали о приближающемся урагане.