А как госбезопасность У ищет и ловит русских шпионо-диверсантов ? Ну, технически ? Осведомители,..

.. или оперативная разработка ранее подозреваемых в симпатиях к России ?
Проверка яво... то есть квартир граждан с фамилиями русского происхождения ?
Может быть, облавы устраивают ?
Или соседи и продавцы в магазинах докладывают ?

Ну вот в Киеве, например. Большой город, народу всякого много.

Объясните мне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35552)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Кого поймают, того и волокут Каломийцеву за кеш.
Жрать - то охота, а нечего...
Гроссмейстер (7037)
В основном, наверное, через соц. сети выявляют
Верховный Наставник (117495)
Подходят и спрашивают: Вы диверсант? Покажите ваше удостоверение ГРУ. И всё, все показывают и не один шпиён не ушёл.
Советник (4655)
Судя по тому, что диверсантов в Украине ловят каждый день, но ни одного ещё не предъявили воочию,напрашивается вывод : А был ли мальчик ?
Ну, как же их не поймать. Представьте. "..Море вздуется бурливо, Закипит, подымет вой, Хлынет на берег пустой, Разольется в шумном беге, И очутятся на бреге, В чешуе, как жар горя, Тридцать три богатыря, Все красавцы удалые, Великаны молодые, Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор...." Это в Киев по Днепру пришла русская подлодка. Вот так ловят и ловят....
Наставник (29802)
Видят ,,Бичь,,Хватай,,шпиён.......
Наставник (29310)
Вор убегая всегда кричит - держи вора)))