А правда, что мсяо ежа полезно и питательно и похоже по вкусу на свинину? Пробовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380763)
У нас ежи по 3-4 кг. веса. Здоровенные такие, я их боюсь. Я бы лучше с голоду сдохла, чем ела такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
а из шкурки отличный коврик для чистки обуви)
Наставник (53004)
ОЙ! Это он чего? Это он эту гадость будет есть? Червяка жрать будет? А я их так любила, а теперь нафиг наверное разлюблю! Буду есть белок!
Верховный Наставник (118222)
А сало у ежа тоже в три пальца и с прожилками? А беконные породы ежей уже вывели?
Хранитель Истины (305464)
Канеш, это все россияне знают. Тока ими и питаемсо.