мою подругу один раз не пустили в ресторан в домашних туфельках++++

почему при входе в ресторан вы не прошли фейс - контроль ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (721995)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фейс на тейбл падал
Хранитель Истины (350704)
У меня носовой платочек не в том нагрудном кармане лежал...
Хранитель Истины (496981)
Да хамы они !!!

Верховный Наставник (130262)
Следующий раз пусть тапочки оденет...ИСКЛЮЗИВ...
Верховный Наставник (199148)

на авианосец пустят
Просветленный (518252)
Про ресторан не знаю ,а вот в паспортный стол видела как не пустили мужчину в шортах и футболке. Хотя было лето и жара .Хорошо,что у него в машине были брюки ,быстренько побежал и переоделся. Мне самой один раз сделали замечание на работе, что у меня прозрачная блузка,хотя у меня поверх этой блузки всегда был белый халат.