А у вас было такое..идёте вы по у лице..идёте..и тут с прохожим глазами встречаетесь и прямо в шоке..какие красивые глаза у этого человека..было?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Да, поступала в тот год - у парня глаза зеленые были, вот прямо дух захватило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! Однажды и не так давно, обалдела от
взгляда синих глаз!
Хранитель Истины (330495)
было...-и что?...-шла дальше
я один раз лет 5-7 назад ехала на эскалаторе в метро вверх
а на эскалаторе вниз ехал МЧ..наши взгляды пересеклись..я эти глаза не забуду никогда
ощущение было,вот он мой человек,моя вторая половинка..вот он
глаза в глаза и как ток между нами..
он вниз..я в верх,он обернулся ,я тоже..и толпа снесла нас..разметала...
и все
Мудрец (15686)
Было и не один раз ...
очень красивые глаза ...необычные ,словно неземные...один раз у парня и два раза девушек ...