Не ради рекламы! А смотрите откуда тут некоторые блондинки вопросы тырят, как вам это?

То есть я сделала очень просто, выделяешь текст вопроса, вставляешь его в поиск и во что выплывает! Сайт анекдотов, ничего себе, а? А люди из этих анекдотов оказывается делают вопросы, вот как это назвать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13951)
Своих-то мозгов нет. Или анекдоты, или фотки пустынных пляжей Одессы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
На самом деле медики - это группа сумасшедших, которые маниакально пытаются лишить себя работы вылечив всех. И только мудрая политика Министерства не даёт этим несчастным остаться без средств к существованию.