Гроссмейстер (6656)

Секретные документы Госдепа - как США будет уничтожать Россию и Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (447741)
Да тут нет никакого секрета. Украина будет внештатным штатом США. На границе этого штата с Россией установят такую же стену как на границе США и Мексики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Примерно так же, как Бог будет уничтожать США. Законы Бога едины для всех.
Наставник (35552)
.
Советник (2698)
???
Советник (2710)
марш в юмор !
Наставник (49136)
Любой простой человек уже все понял, что Америка И ЕС зачинщики всего этого были, а у молодых, кровь играет и + напичкали еще наркотой их, вот и бесятся.