Один человек сказал что в *тане простым людям пофигу на политику, а в России почему все о международном положении по всем каналам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,
Гроссмейстер (8033)
о чем еще говорить на нашем ТВ? экономики нет, а так, хотя бы народ отвлекается на "что там у хохлов".
хотя, по большому счету нам-народу тоже фиолетово что там творится в мире)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
А кто их смотрит, эти каналы ?)
Шарахаются от них, как от рекламы прокладок и перхоти)
Верховный Наставник (176563)
Покуй на политику не только там,но и во всем остальном мире!
Верховный Наставник (123413)
Потому что половина пиндосов читать не умеют.