Макрон предъявит Путину в качестве козыря такой мощный аргумент+

когда будет наезжать на Владимира Владимировича в Версальском дворце?

29 мая 2017
Французские актеры, режиссеры и театральные деятели выступили с открытым письмом в поддержку Кирилла Серебренникова

«Мы выражаем нашу глубокую озабоченность по поводу неадекватного обращения, которого был удостоен этот великий деятель искусства мирового масштаба», — говорится в послании, которое публикует газета «Либерасьон».

Под письмом подписались 15 человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117454)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424559)
ой, баюс, баюс, скажет ввп
Верховный Наставник (111911)
благословенный 3апад не позволяет российскому самодержавью творить бесчинства по отношению к населению страны.
даже те, кто восхваляет самодержца, тоже находятся под защитой благословенного 3апада.

3апад помогает и тем россиянам, которые, по насюсюкиванию пропаганды, его ненавидят.
иначе эти насюсюканные ватники, вылизыватели чиновничьих сапогов,
щас в ГУЛАГе, под поим персональным надзором, кайлом руду добывали бы.

за пайку 300 гр хлеба поднять 480 кг руды за 14 часовую смену,
роба, нары, кайло, тачка, пайка....

Наставник (60496)
Самое забавное актеры франции не слышали о серебренникове. Остается через синагогу.
Мне интересно, в каком месте он великий?