ПриветЪ))Мы когда жили в Одессе,то всегда покупали+++

Покупали хлебушек,только Хлеб-завода №4.У других хлеб-заводов хлеб был никакой.
1.Как Вы думаете,на других пекарнях плохие специалисты или мука не та или......?
2.Вы от какого хлеб-завода приобретаете в пишу хлебную продукцию?
3.В Вашем городе сколько хлеб-заводов и есть ли разница в качестве хлебной продукции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313507)
Раньше у нас был хороший городской хлебокомбинат, А Тираспольский отвратный.. А потом на тираспольском поменяли оборудование и кадры и сейчас у них отличный хлеб.
Но на нашем Бендерском хлебокомбинате пекут хороший натуральный хлеб на сыворотке.
В общем есть из чего выбирать. много вкусной выпечки)
Доча моя любит "Обожайку"
Булка с маком , покрытая шоколадной глазурью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642824)
разница огромная. у нас три завода в Тихорецке. муж привозит хлебозавода№1. очень вкусный. у нас тут своя пекарня есть,тут очень вкусный,но всё же - если есть возможность- муж там покупает,когда есть время и по дороге.
Советник (3130)
Хлебокомбинатов два.
Тех кто выпускает хлеб еще больше.
Разница очень большая в хлебе.
Покупаю только от одного производителя.
Разница как правило всегда из-за сырья.Кто-то на сырье экономит.Кто-то закупает нормальное.
Ну и уровень печей тоже сказывается.
Наставник (77273)
Без понятия, у нас тут у каждого большого магазина своя пекарня, все с пылу с жару, да и просто в лавках хлебных пекарни есть
Хранитель Истины (408194)
У нас один хлебозавод и у них всегда вкусная продукция. Насчёт других... Технологи и технологии разные, кто-то на ингредиентах экономит, а кто-то нет.
Магистр (2036)
На местной пекарне..вкусный, горячий. Привыкли к нему, другого не хочется)
Хранитель Истины (308832)
Когда я ходила беременной в 2004 году... мне хлеб с Магадана привозили... буханки белые... в Москве такого хлеба нет.... и вот недавно была в Оптиной Пустыне.... там бездрожевой хлеб монастырский... точно такой же... вкуснота)))))
Просветленный (794109)
У нас город огромный, хлебзаводов и мелких пекарен - не счесть.
А я все собираюсь уже наконец начать печь хлеб самой...