Путин прибыл в Париж на встречу с Макроном. Улучшатся ли теперь отношения России и франции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (398465)
Посмотрел их пресс-конференцию целиком. Нашла коса на камень. Не ожидал от Макрона такой твёрдости. Похоже, Путин съездил впустую и не добился от Макрона ни малейшего компромисса. Хуже того: в самом конце, уже почти на ходу и совершенно не к месту, Путин вдруг заявил, что экономические санкции против России совершенно неэффективны, то есть надо бы их отменить или хотя бы ослабить. Но санкции наложены Еврокомиссией, и только Еврокомиссия, а не Франция в одиночку может их отменить. В итоге заявление Путина (при этом он ещё и покраснел) прозвучало, как мольба: "Эй, Макрон, да уступи же хоть что-нибудь!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
да прям. просто Макрон хочет вес набрать. а то с ним Меркель не считается. показать ей- мол,вон чо могу)))
Хранитель Истины (444622)
Сразу улучшатся только от того что прибыл?
,
Гроссмейстер (8033)
а тем временем, в Москве начался шторм....
Принципиально не изменятся. Отношения и сейчас вполне нормальные, о чем свидетельствует сам факт визита.
Верховный Наставник (116633)

Верховный Наставник (174869)
Да. Уже подготовлены два "Мистраля"
Просветленный (586801)
Франция на грани дефолта.
Спасибо ссанкциям, беженцам и Оланду конкретно.
А еще амеры требуют увеличения платы за "страх".
Им есть о чем поговорить.
Мудрец (24214)
К хозяину пришёл слуга и молвил...

Наставник (60496)
Нет. Франция не независимая. Решения сама не принимает.
Мудрец (19340)
Надо побольше попкорна набрать и к телеку.
посмотреть воотчю как Макарон будет выпендриваться.
Интриги светского двора.
Путин его вежливо поставит на место.
Не будет улучшения.... ((
Наставник (96243)
Да прям.. Вот ежели б он к жене Маркона приехал...
Макрона, *.
Хранитель Истины (307759)
лично мне по барабану