што у вас к чаю?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
Мы с мужем привезли из Стамбула массу всяких сладостей - и халву, и рахат - лукум, и пастилу, и еще какие-то вкусные сладкие вещи, названия которых я не запомнила.
Выбор большой, я равнодушна к сладкому, а у мужа каждый раз трудный выбор - что же именно попробовать в этот раз. Он долго раздумывает, а потом пробует все подряд понемногу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сушки И мёд
Просветленный (594253)
Булочка с маком купленная 10 минут назад
Наставник (73617)
Сейчас или вообще ???