Ну что, товарищи, при ком вам лучше жилось: при царе с попами, при коммунистах с замполитами или теперь с президентом и опять с попами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
Лично мне - при коммунистах с замполитами. При царе с попами я не жил, а сегодняшнее время лжи, лицемерия, воровства и наживы могу лишь выразить картинкой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Раздать землю людям Политиков, Банкиров, и прочих "доброжелателей в тюрьмы
При СССР.
Мудрец (10197)
Дык рая все одно не было никогда: хоть при царе, хоть при коммунистах, хоть сейчас.
Всегда было что-то хорошее и что-то плохое.
Так что точно сказать сложно.
Однако, насколько я начиталась у Маслова, сам Бог считает, что социализм получше капитализма (рыночной экономики). Вот только добавить к нему теизм взамен атеизма и при социализме обратно можно жить!