Что будет, если Вы утром проснётесь и увидите седой волос в чёлке, отёчность под глазом +++

или морщину на лбу ?
Вызовет ли у Вас это панику, что скажут Ваши близкие ?
Вы поймёте, что много работали и поедете отдыхать ?*
Или начнёте искать чудодейственные средства против старения: ботокс, таблетки, кишечные палочки?
Дополнен 6 лет назад
А, может, помчитесь на рынок за маслами

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383097)
О!!!!УВИЖУ без очков?!!!!! Счастье-то какое!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Подумаю: ну я и забухала))
Они чего вдруг появляются? )))
Хранитель Истины (281950)
.. у меня ниже спины тааакая марщина бооооооольшая)!))!)
Верховный Наставник (105284)
жизнь на этом не закончится)
Просветленный (714360)
Седому волосу -я обрадуюсь..я мечтаю уже скорее стать белой,чтоб сцуко не терпеть этот ад раз в три недели с обесцвечиваниями и тонированиями в платину....а кроме белого я не люблю никакой)))))Отечность мне не свойственна ни в каком месте,морщины на лбу тоже..единственное где она у меня будет когда-то,это переносица я чувствую..я ж тётка суровая...но я и это переживу)))))))))))))))))))))))))
Магистр (1247)
пойму ..жизнь кончена..пойду повешусь!))))
Хранитель Истины (289297)
Я поседела в 30 лет,когда муж разфигачился,все остальное решается залом и бассейном.
Хранитель Истины (380631)
Да я уже это все видела. Стараюсь что бы не было видно, но не очень получается.